Life in the city

Объявление

Навигация:
Сюжет
Правила
Список ролей
Анкета
Набор модеров
Реклама


Ник: Реклама Пароль: 1111
Информация:
Форум только начинает расскручиваться, так что извените за все неудобства
и не организованность.
Надеемся что в скором времени у нас всё будет,
так что гости не проходите мимо, погрузитесь в мир города!
Вы можете быть кем угодно! Можете человеком или животным.
Можете быть знаменитым кумиром мира и т.д.
Твоя фантазия-твой образ!
Погода и время:
Начинает дуть холодный ветерок,
тёплая ночь,
в небе яркая Луна и звёзды
Сейчас:02:00 - 04:00
Дата: 4 Июля

Условия игры:
-играем активно
-соблюдаем правила
- NС17 разрешенно


Объявления:

Играем активнее!!! Нашему форуму уже месяц!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life in the city » Загород » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i027.radikal.ru/0711/9e/f1ba831db32a.jpg

0

2

Лошадь бежала с невероятной скоростью , гриву и хвост развивали порывы ветра. Девушка спокойно сидела верхом немного придерживаясь за поводья и иногда направлял Амадеуса. Лошадь послушно выполняла все прихоти хозяйки. Спустя небольшое количество времени Стелла выехала на пляж. Золотистый песок блестел от солнца , небольшие волны бились о берег... Девушка улыбнулась и немного притормозила лошадь переводя её с галопа на легкий шаг... После чего повернула в сторону воды и немного приподнялась в стременах ... Скинув с себя рубашку и оставшись в лифчике она села обратно в седло после чего по очереди сняла туфли с ног и бросила их на землю...Немного приблизившись к голове Амадеуса для этого ей пришлось встать в стремена и наклонится вперёд девушка тихо прошептала лошади на ухо...
- пойдём искупаемся ... малыш.... - после своих слов она села обратно в седло и послала лошадь вперёд . Амадеус в свою очередь сначала встал на свечку ( свечка это когда лошадь поднимается на две задние ноги) , после чего рванул в воду . Стелла улыбнулась. Брызги от воды летели в разные стороны и одежда что осталась на Стелле сразу же промокла...Но её это мало волновало щас ей было спокойно и хорошо... легкий ветерок развивал её уже слегка промокшие волосы...

0

3

Милиса шла по песку босиком держа в руках сандалии. Ветер трепал её как всегда распущенные волосы. На её лице красовалась широкая улыбка. Дойдя до берега Милиса скинула с плеч полотенце и сумку. Она направилась в сторону моря всё отдаляясь от берега. Отойдя достаточно далеко девушка почти шёпотом проговорила:
Ну что ж начнём..
Она сделала глубокий вдох и нырнула под воду. Даже под водой на лице Милисы была улыбка. Она плыла наслаждаясь тёплой водой и красотой подводного мира. Прямо перед её лицом проплыла маленькая рыбка и вылупилась на Милису.От неожиданности Милиса выпустила не много воздуха и ей пришлось всплыть на поверхность. Всплыв она увидела в 15 метрах от себя лошадь. Милиса знала что лошади бывают агрессивны и помахала рукой хозяину лошади : что бы тот её заметила. Биологичка заметила , то что наездник это девушка и , что ей максимум 20 лет. Она ещё раз помахала рукой.

0

4

Заметив женщину которая как не странно махала рукой Стелла немного удивлённо приподняла бровь. Так как было ещё не слишком глубоко ,девушка не сильно натянула поводья и лошадь медленно но начала останавливаться переходя с рыси на шаг, Стелла натянула повод и повернула в сторону человека. Амадеус немного насторожился , прижав свои уши к голове но при этом вёл себя совершенно спокойно. Подойдя достаточно близки к человеку так что расстояние между незнакомкой и головой лошади было примерно один метр Стелла остановила Амадеуса ... Девчонка не хотела рисковать, так как знала характер своего любимца как свои пять пальцев.
-здравствуйте.... вы что то хотели? ... - ради приличия спросила Стелла немного наклонная голову на бок, при этом приветливо улыбаясь...

0

5

С лица Милисы всё так же не исчезала улыбка. Из воды выглядывают только плечи и голова Милисы. В глаза девушки "ударило" солнце и она зажмурила глаза.
-Привет..Я просто хотела обратить на себя внимание..Я знаю что лошади бывают агрессивны по опыту.. -сказала она.
По телу девушки прошла дрожь .Подул лёгкий ветерок и Милисе стало почему то холодно. Девушка обратила внимание на лошадь. Её взор стал подниматься всё выше остановившись на всаднице.
-Хочу поинтересоваться , как ваше имя? Меня зовут Милиса.. -поинтересовалась девушка.

0

6

Стелла улыбнулась на слова Милисы про то что она знает что лошади бывают агрессивные... Девушка немного приподнялась на стременах немного опираясь на шею лошади и похлопывая Амадеуса по боку , потому что заметила его не уверенность и недоверие к незнакомке. Он немного топтался на месте там самым создавая вокруг небольшие волны...
мсл: хм .... странные люди сейчас пошли ... в море махают руками что б просто привлечь внимание ... ну да ладно ... мне всё равно надо с кем то познакомится я же здесь некого не знаю... - подумала она...
-Меня зовут Стелла... приятно познакомится с вами.... - Проговорила она садясь обратно в седло , но всё также похлопывая лошадь...

0

7

Милиса обратила внимание на то , что Стелла очень вежливая. Она до конца открыла глаза.
мсл:она не плохая девчушка..она не как подростки которых я знаю на протяжении нескольких лет работы в университете..она совершенно другая.. -думала Милиса.
На несколько минут с  её лица исчезла улыбка. Девушка зевнула.
Давай лучше на ты! Кстати я знаю много людей из этого города , но тебя я вижу в первый раз..Ты приезжая? -полюбопытствовала Милиса.
Девушка развела руками под водой. От её тела стали расходиться волны. Милиса заметила беспокойство лошади. Она не много помрачнела. Девушка с нетерпением ждала ответа собеседницы.

0

8

Стелла сначала немного замешкалась с ответом , по спустя несколько секунд неуверенность прошла и на лице девушки появилась еле заметная улыбка...
- Да пресжая ... я тут совсем недавно и некого не знаю .... может пойдём ближе к берегу? - Поинтересовалась Стелла , беря поводья в другую руку и ладонь прикладывая к боку лошади позади себя ...
-прими... - тихо проговорила она, лошадь послушно сделала несколько шагов .. Получилось так что она была примерно в шаге от девушки и стояла боком к ней... Стелла протянула новой знакомой руку ...
-пошли? я тебя прокачу если конечно не боишься... - немного иронично произнесла она ... Амадеус уже успокоился и перестал топтаться на месте..

0

9

Милиса всё так же под водой шевелила руками. На её лице появилась еле заметная улыбка.После нескольких минут раздумья девушка сказала:
Я не против..На берегу можно позагорать и поговорить...
Увидев протянутую руку Милиса сначала не много удивилась , но потом взяла новую подругу за руку , оттолкнулась ото дна и подтянулась , оказавшись на лошади позади Стеллы. Милиса сидя на лошади оглядела новую подругу и её лошадь. Улыбнувшись она провела рукой по боку лошади.
Как зовут твоего коня? -поинтересовалась Милиса.
Снова зевнув Милиса обратила внимание на одежду Стеллы.Она не много удивилась.

0

10

Стелла улыбнулась...
-Его зовут Амадеус.... - тихо проговорила она , натягивая поводья немного в права , лошадь начала медленно поворачиваться в сторону берега. Спустя несколько секунд Стелла послала лошадь вперёд еле заметным ударом пятки в бок. Амадеус сначала начал шагать к берегу , но когда уровень воды становился ниже и она уже не доставала до его брюха он принялся бежать рысью... Стелла немного придерживала его что б он не сорвался на галоп ,так как не знала умеет ли её новая знакомая держатся в седле...

0

11

Милиса от неожиданности наклонилась назад, но скоро выровнялась. Она вспомнила своё детство на ранчо и свою лошадь Комету. Ей стало легче держатся на лошади Стеллы . Волосы Милисы уже почти высохли , и их развевал ветер.
-Раз ты приезжая , значит тебе наверняка понадобится место обучения или другими словами университет или же в крайнем случае школа? Ты такое место уже нашла? - поинтересовалась девушка.
Взгляд Милисы устремился вниз ... На водную гладь.

Отредактировано Милиса (2008-03-18 16:10:10)

+1

12

-м? нет не нашла ещё... а что можешь мне что то предложить?... - поинтересовалась Стелла .... Тем временем Амадеус уже достиг берега  и остановился , встряхнув головой так что брызги полетели в разные стороны. Стелла отпустила поводья и закрыла лицо руками ... Тем самым скрываясь от брызгов...
мсл: блин Амадеус ... опять он это сделал ... жулик чёртов... - подумала она убирая руки от лица....

0

13

На лицо Милисы попало несколько капель воды. Она протёрла лицо руками и зевнув сказала:
Да..Я работаю в одном университете , он находиться неподалёку...Может он подойдёт тебе...Если хочешь я могу показать его тебе позже!
Улыбнувшись она вылезла из седла. Её ноги почувствовали под собой песок. Девушка расслабилась и закрыла глаза. Вдруг ей захотелось ещё раз погладить лошадь Стеллы. Для этого она открыла глаза и медленно провела рукой по боку Амадеуса.
Ты не хочешь позагорать? -поинтересовалась Милиса.
Девушка подошла к свой сумке и достала из неё полотенце. Она начала сушить себе волосы.
мсл:Жаль на пляже розеток нет..можно было бы фен в розетку засунуть и вскоре волосы уже сухие были бы... -помечтала Милиса.

0

14

- ммм ... ясно ... да в принципе мне нужно учится и как раз в университет на второй курс... - Проговорила Стелла при этом наклонившись вниз и вытаскивая одну ногу из стремя. После чего и вовсе слезая с лошади. Она подошла к морде лошади и потянула его вниз за гриву , тот послушно опустил голову.
-побудь тут одну минутку я щас вернусь.... - тихо прошептала она лошади на ухо... Амадеус явно был не в восторге от просьбы хозяйки и начал немного топтаться на месте, но Стелла не обратила внимание и пошла по побережью , уйдя примерно метров на 30 девушка нашла свои вещи и подняв их с земли направилась обратно... По пути одевая на себя чёрную рубашку и оставляя туфли в руках...
Ты не хочешь позагорать? - услышав эти слова девушка немного улыбнулась...
- нет мне ещё домой надо и к тому же я не очень люблю пухнуть на солнце.... Ты что то говорила про университет? может быть пойдём ко мне и по пути всё обсудим? - вежливым голосом и немного улыбаясь уголками губ проговорила она...

+1

15

Конечно..пойдём..я тебе всё расскажу.... -ответила девушка.
Милиса уже закончив сушить волосы убрала полотенце в сумку. Достав из своей сумки одежду она начала одевать на себя рубашку и длинную чёрную юбку. Милиса одела на ноги сандалии и посмотрела на Стеллу.
Пошли.. -сказала она.
Одев на плечо сумку она посмотрела вверх... на солнце.. Солнце "било" Милисе в глаза и она была вынуждена перевести взгляд чуть ниже и повернуть голову в сторону моря. Море было в её глазах по истине красивым и оригинальным. Его волны красиво бежали до самого берега оставляя после себя дорожку светлее чем вся остальная вода. В море никто не плавал и тем оно было ещё красивее. Милиса не хотела уходить от воды не насмотревшись на неё , но потом передумала переведя свой взгляд на новую знакомую.

0

16

Стелла улыбнулась и уже окончательно подошла к лошади. Стряхнув ноги от песка девушка одела свои туфли , длинные шпильки полностью провались в песок , но ей было как то всё ровно . Девушка взяла лошадь за поводья и пошла за новой знакомой , при этом улыбка пай девочки не как не хотела сходить с её лица . Легкая походка Стеллы и некуда не торопящийся шаг. Амадеус послушно шел рядом и не рвался куда то вперёд ...
мсл: хм... везёт же мне ... ну да ладно меньше проблем будет с подбором учебного заведения... - скептически подумала Стелла после чего перевела взгляд на Милису.
-А какой предмет вы... ой извини ты преподаешь ? - поинтересовалась она ... тем временем девушки уже ушли с пляжа...

/улицы/

0

17

Пока что Джей доехал до пляжа, был уже вечер и темнёнько становилось.
Джей въехал на своём Джипе на пляж и не останавливался. А вьёхал в море прямо на джипе.
Резко повернул и поехал на скорости вдоль моря., перепахивая весь песок, замутняя воду.
картина примерно такая- http://vipautochel.ru/i/art/c/2007-12/J … erokee.jpg
Музыка орала в джипе так что, было слышно и снаружи, хотя окна были закрыты.

0

18

Аксель начал в машине гавкать, вытянув морду на колонки..
Гавкал, пытаясь перекричать колонки.
в итоге начал лапой по магнитоле дерзать....в итоге немного получилось убавить громкость и перемотать на две песни назад.
-Аксель)))
Джей помог другу убавить громкость
-ну лана не будем громко слушать))
катил дальше, после чего развернул Джип вправо к берегу, машину чуть занесло с разворотом. но в итогу Джей вышел из машини, где на воздухе уже было темно.
Вышел потянувшись. Аксель выпругнул за ним.
Парень осмотрел  берег тот что они проехали...
--хех здоровы мы вспахали)))
Собака токо гавкнула радостно виляя хвостом.
Джей побежалк берегу, где было ещё чисто. и за ним рванул аксель.
Пёс поддавался хозяину, но пытался на него напрыгнуть. Джей уварачивался. была оч трогательная игривая картина.
Но от машины они далеко не убегали.... так как музыка играла, она была открыта.
Аксель побежал потом в море, а Джей увалился на ещё не успевший остыть песок.
Парень лежал и смотрел в звёздное небо, но становилось прохладно... и от его дыхания шёл пар.
Тем временем Собака плескалась в море и гавкала.

0

19

-Аксель в машну...пора уже туситься!)))
Пёс послушно побежал к машине и знал что мокрому ему нельзя на переднее сиденье...
Парень встал спеска,отряхнувшись пошёл к машине...открыл багажник, который был большой и широкий. Аксель с радостью туда запрыгнул и улёгся.
Джей сел в машину, заведя её, подумал куда направиться
-слушай..сегодня можна заехать за Кэролин)))
Пёс гавкнул в ответ
-всё едим за ней..)))Только сначало надо тя отвезти)))
        >>двор Джея

0


Вы здесь » Life in the city » Загород » Пляж