Life in the city

Объявление

Навигация:
Сюжет
Правила
Список ролей
Анкета
Набор модеров
Реклама


Ник: Реклама Пароль: 1111
Информация:
Форум только начинает расскручиваться, так что извените за все неудобства
и не организованность.
Надеемся что в скором времени у нас всё будет,
так что гости не проходите мимо, погрузитесь в мир города!
Вы можете быть кем угодно! Можете человеком или животным.
Можете быть знаменитым кумиром мира и т.д.
Твоя фантазия-твой образ!
Погода и время:
Начинает дуть холодный ветерок,
тёплая ночь,
в небе яркая Луна и звёзды
Сейчас:02:00 - 04:00
Дата: 4 Июля

Условия игры:
-играем активно
-соблюдаем правила
- NС17 разрешенно


Объявления:

Играем активнее!!! Нашему форуму уже месяц!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life in the city » Осабнячок Стеллы » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://ipicture.ru/uploads/080329/jlh4p7W1sJ.jpg

0

2

Закрыв дверь на ключ Стелла разулась бросив туфли возле двери девушка пошла по коридору. Собака шла рядом всё также виляя хвостом. Стелла остановилась возле двери в спальню.
-Бони иди на кухню... я щас переоденусь и приду...
Собака послушно пошла прямиком на кухню, а Стелла зашла в спальню.

/Спальня/

0

3

Усталая Вета, остновилась на улице, разглядывая номер дома
-кажись это здесь...
Женьщина подошла к двери, поправила волосы и своими замученными пальчиками нажала на звонок, в ожидании ответа.
немного нервничала, потому что предстоит встреча с её дочкой, перед которой было не ловко, ведь она столько мало внимания уделяла ей, хоть и любила сильнее других детей.

0

4

Стелла медленно прошлась по коридору...
мсл: блин кому не спится в ночь глухую... черт возьми.. может Милиса.. больше не кого быть не может...
Бони яростно лаяла на дверь ...Стелла подошла и закрыла рот собаки рукой при этом не одобряюще посмотрела на своего питомца. Бони замолчала и опустила голову... Девушка выпрямилась и не спрашивая нечего открыла дверь...После чего застыла в шоковом состоянии...

0

5

-привет доченька
Мамаша улыбнулась, как ни в чём не бывало, поцеловала доченьку в щёчку и после вытерла помаду с её щеки
-извени испачкала)))
мсл:так не волнуемся, улыбаемся
-ой как ты изменилась...дай ка я тя обниму
обняла свою дочь не смотря на то что она была в ступоре

0

6

Стелла стояла и не шевелилась... Бони удивлённо взглянула на хозяйку потом перевела взгляд на незнакомку ... Простояв в ступоре около минуты Стелла пришла в себя...
-Мама? ты что тут делаешь? - заикаясь спросила девушка , при этом она всё также не шевелилась...

0

7

-да вот бродятничаю
улыбнулась, сняла очки, которые её сейчас ночью были нахрен не нужны
-понимаешь...домик отобрали у нас..э, у меня
опустила взгляд вниз, как бы предчувствуя что щас заплачет
-отец запил, начал буянить я падала на развод, а эта меркая сволочь ещё и всех подкупила, терь и у нас дома живёт,а я....я...
начала заикаться, слеза скатилась тут же по щеке

0

8

-так мам давай без слёз... ну рас пришла проходи.. не выгоню же я родную мать на улицу у меня пока что ещё мазги на месте.. комнату я тебе найду ... мамуля ... живи пока что у меня а дальше посмотрим... - проговорила убирая прядь волос за ухо при этом улыбнувшись и отходя немного в сторону тем самым пропуская маму в дом..

0

9

Вета не могла даже найти слов...но то что дочка приняла, это уже радоволо и поэтому она улыбнулась, загоа в дом, но косо поссмотрел на собаку.
-какая лапа...как звать?
ненашла другой темы для разговора...

0

10

-мам.. ты что уже забыла как её звать? я ж вроде не так давно от вас уехала... это же Бони...помнишь? - проговорив Стелла наклонила голову немного на бок и пихнула дверь рукой так что та захлопнулась. Бони сидела в углу и поворачивала голову то на один бок то на другой делая вид что не понимает, при этом виляла хвостом...

0

11

-Точно)))...я уже совсем забыла....
Повернулась к дочке
-ну покажи хоть дом...похвастайся мамке
Улыбнулась
-А кстать, извени...ты наверн спала...
Сделала невинный взгляд.

0

12

-я спала? .. мам ты чего? это же противоестественно... - усмехнулась...После чего прошла вперёд и остановилась возле одной из дверей...
-Здесь уборная... - Стелла показала кивком головы на дверь...Бони вскочила с места и рванула на кухню...
-там дальше по коридору есть басейн...А щас может хочешь чаю или тебе показать твою комнату? - вопросительно посмотрела на маму , поворачиваясь к ней полу боком ждя ответа..

0

13

-уютненько
Улыбнулась
-неет, давай завтра...я тааак усталаа...
Зевнула прикрывшись рукой
-ну как ты живёшь? Давай рассказывай))) Где муж?

0

14

-муж? ты кого имеешь в виду? - вопросительно посмотрела на маму опираясь спиной на дверь...
мсл: муж? она что совсем? ... о господи она неверно думает что... нет этого не может быть... - подумала Стелла скрестив руки на груди и приподнимая ногу упираясь ей в стенку...

0

15

Странно взглянула на дочь
-что такое?....как кого? С кем же вы покупали этот домик?
Подумала
-Или ты нам что то не говорила?
насторожилась....

0

16

-ты имеешь в веду Диму чтоли?... - стояла всё в тойже позе, голос совершенно спокойный и уровновешенный, что жутко странно.

0

17

-ну даа
Тихо проговорила что то подозревая...
-Стелл...что то случилось?
Подошла к ней, нагнулась, что б поссмотреть в глаза и положила руки ей на плечи.

0

18

-да нет.. особо нечего.. мы расстались пол года назад... - проговорила спокойно , хотя в душе всё просто кипело и хотелось вырваться и убежать к себе в комнату закрывшись и просидеть там весь день...Но стелла не такая , она сдержанная и может долго сдерживать себя не показывая своих слабостей и чувств...

0

19

Мать поняла доь и обняла, но расспрашивать из-за чего не стала, что бы недавить...
-ну ладно
отпустила дочь...
-проводика меня в комнатку а завтра поболтаем)))

0

20

-хорошо... - проговорив стелла выпрямилась и прошла по коридору до практически последней комнаты после чего открыла дверь и включила свет., но заходить не стала...
-вот это комната для гостей можешь жить тут ... моя комната напротив... - проговорила Стелла еле заметно улыбнувшись и снова скрестила руки на груди..

0

21

-О, чудненько...надеюсь я долго не буду тебя обременять...
Оссмотрела комнату с порога, потом повернулась к Дочке
-ну всё, дорогая...спокойной нчи..до завтра..
вошла в комнату
       >>комната для гостей

0

22

Стелла промолчала, после чего пошла в гостиную...При этом полностью погрузившись в свои мысли... и нечего вокруг не замечая...Бони уже тем временем доела свою еду и выбежала в коридор после чего пошла за хозяйкой...

/Гостиная/

0


Вы здесь » Life in the city » Осабнячок Стеллы » Коридор