Life in the city

Объявление

Навигация:
Сюжет
Правила
Список ролей
Анкета
Набор модеров
Реклама


Ник: Реклама Пароль: 1111
Информация:
Форум только начинает расскручиваться, так что извените за все неудобства
и не организованность.
Надеемся что в скором времени у нас всё будет,
так что гости не проходите мимо, погрузитесь в мир города!
Вы можете быть кем угодно! Можете человеком или животным.
Можете быть знаменитым кумиром мира и т.д.
Твоя фантазия-твой образ!
Погода и время:
Начинает дуть холодный ветерок,
тёплая ночь,
в небе яркая Луна и звёзды
Сейчас:02:00 - 04:00
Дата: 4 Июля

Условия игры:
-играем активно
-соблюдаем правила
- NС17 разрешенно


Объявления:

Играем активнее!!! Нашему форуму уже месяц!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life in the city » другие здания » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

...
http://www.decorfoto.ru/img/kafe.jpg

0

2

Паркер зашёл в кафе и сел за столик у окна. Он долго сомтрел в окно на улицу, на то место где они с Милисой встретились. Он всё ещё думал о ней.
мсл: Ох! Да что же со мной происходит?
Он поднял руку для того что бы чделать заказ. К нему подршла молодая офицантка.
Да, вы решили что закажете?
Да, мне пожалуйста мятный чай.
Записав заказ в блокнот она посмотрела на юношу и спросила:
Это всё?
Да... - Негромко сказал он.
В ожидании Паркер продолжал смотреть в окно.

0

3

Придя в кафе девушка остановилась около дверей. С одной стороны ей хотелось пойти домой . но с другой ещё не много погулять. Она выбрала второй вариант и открыла двери. Милиса села за ближайший столик и положила сумку на место рядом с собой. Она сняла с себя джинсовую куртку и стала ждать официанта. Девушка оглядела стены и потолок кафе и улыбнулась.
мсл:Интересный стиль...очень элегантно и практично для такого маленького здания... -подумала Милиса всё с таким же интересом разглядывая узоры на стенах.
К девушке подошла официантка и спросила:
Что будете заказывать?
Милиса положила руки за голову и проговорила:
Пожалуйста апельсиновый сок и диетический йогурт
Официантка постояла ещё несколько секунд около столика за которым сидела Милиса , после чего записала её заказ и подошла к следующим столикам.
Милиса осмотрела ещё раз кафе и людей сидящих в нем. Она не обращала внимания на лица будто знала , что это не главное.

0

4

Услышав знакомый голос за соседним столиком Паркер оглянулся. Да, это была та самая девушка которая безумно понравилась ему. Подойти он не осмелился. Юноша лишь искоса смотрел на девушку немного покраснев.
Наконец чай принесли. Он отодвинул его от себя что бы немного остыл.
Почему то сердце Паркера забилось сильнее, наверное всё из за того, что она была рядом. Так хотелось подойти, взять её заруку, снова посмотреть ей в глаза и шепнуть на ухо "Я люблю тебя"...Но в то же время боится быть отвергнутым.
мсл: Паркер, успокойся! Прекрати это, слышишь? Ты ей не нужен...Такая милая девушка наверняка заинтересована другим!
Для того что бы отвлечься, юноша достал из сумки Ноутбук и положил его на стол. Сделал 1 глоток и включил компьютер. Паркер ещё разок окинул Милису взглядом...Но та даже не замечала его.

Отредактировано Паркер (2008-03-22 12:34:13)

0

5

Сладко зевнув  Милиса улыбнулась. Через несколько минут заказ уже принесли и Милиса решила начать с йогурта. Она ела него маленькой ложечкой так осторожно , что даже такая маленькая тарелочка с йогуртом еле еле уменьшалась. Она взяла в руку стакан с соком и сделала несколько маленьких глотков после чего посмотрела на свою сумку.
мсл:Я выгляжу как то не так..эта рубашка и эта юбка...они как бы говорят что я слишком привыкшая к работе , что всегда ношу строгие костюмы.. - подумала она.
Заметив за одним из столиков Паркера она ещё больше засмущалась. Она встала с места и спросила у одной из официанток почти шёпотом:
Где здесь туалет?
Официантка показала указательным пальцем на белую дверь в уголке кафе. Милиса подошла к сумке и достала несколько вещей из неё. Девушка направилась к белой двери. Она улыбалась всем проходящим мимо и смотрящим на неё людям. Она зашла в туалет, в одну из кабинок. Она начала переодеваться... Через несколько минут на месте строгого костюма на ней были чёрные спортивные бриджи и чёрная спортивная майка. она вышла из туалета. Все люди в зале стали смотреть на неё как на совершенно новое лицо.Милиса присела на своё место и продолжила есть йогурт , но теперь уже побыстрее.

0

6

Паркер посмотрел на Милису.
мсл: Она всё так же прекрасна...
Он вздохнул и продолжил копаться в интернете. Сделав ещё несколько глотков он закрыл ноутбук и окинул взглядом столик где сидела Милиса. Он поборол в себе волнение и решился подойти. Он встал и подошёл к девушке.
Здравствуй, ты непротив если я подсяду к тебе?
Паркер смотрел ей в глаза. Что то притягивало его...

0

7

Доев йогурт Милиса посмотрела на Паркера. Она улыбнулась ему. Заметив его синие глаза на душе Милисы стало легче. Она зевнула и подумала:
мсл:Что же это я весь день зеваю? ..Ах да..я же вчера заполняла бумаги ...счета за воду..вот и не уснула..
Милиса пододвинула к себе сок и сделала один большой глоток. Снова оглядев кафе девушка заметила , что Паркер встал со своего места и направился к её столику. Милиса хлопнула по шее рукой. Она хотела убедиться , что не потеряла свой медальон. Милиса стала вертеть в руках медальон , но она всё так же не сводила взгляда с учителя физкультуры. Услышав знакомый голос рядом с собой девушка не много испугалась . но сразу же пришла в норму и ответила Паркеру:
Хм..Садись..я не против..

0

8

Паркер улыбнулся. Он осторожно сел напротив стараясь не задеть стакан Милисы рукой. Он посмотрел ей в глаза и негромко сказал.
Ну вот, мы снова увидились.
Юноша не сводил глаз с девушки.
мсл: Боюсь не сдержусь, поцелую...Нет! держи себя в руках.
Паркер смотрел на неё и ему казалось что он выглядит ужасно глупо. Он и не знал о чём заговорить.
мсл: Как можно намекнуть ей на чувства, что бы это было не так заметно?
Может...по чашечке кофе? -Предложил он.

0

9

Улыбнулась услышав слова парня и  сделала ещё один глоток сока. Сока оставалось всего четверть стакана. Милиса посмотрела на паркера. Она не много смутилась , потому что не привыкла , что на неё так пристально смотрят. Взгляд девушки "скользил" по всем предметам. Сначала взгляд упал на Паркера , потом она посмотрела на людей сидящим за другими столиками , но он снова почему то остановился на Паркере.
мсл:Что это со мной? я не могу не смотреть на него..Конечно он мне не много симпатичен , но не на столько . что я должна смотреть на него вечность.. -подумала она , но не показывая тревогу.
Да..не против.. - проговорила она и её взгляд устремился на одну из официанток. Она подняла руку показывая , что хочет что то заказать.

0

10

Юноша нежно дотронулся до её руки и опустил её. Он снова посмотрел ей в глаза и тихо сказал:
Я сам.
Офицантка подошла к их столику...
Да?
Пожалуйста 2 чашки кофе...
Офицантка лишь кивнула записав заказ в блокнот и ушла.
Паркер посмотрел на стол и заметил что до сих пор держит Милису за руку. Он немного смутился, но её руку отпускать не хотелось. Он лишь смотрел на неё ниочём не думая...

0

11

Почувствовав прикосновение руки Паркера к её руке Милиса не много смутилась. Она сначала  хотела убрать руку , но потом передумала. Милиса испытывала радость и нежность когда к ней прикасался Паркер. Милыми глазами девушка посмотрела парня.
Милиса начала крутить в свободной руке медальон. Чувства которые она испытывала когда Паркер держал её за руку всё умилялись.
мсл:Такое чувство что он меня сейчас поцелует.. - подумала она посмотрев на  руку которая была под "захватом" Паркера.
Милиса улыбнулась и закрыла глаза. По её спине прошла дрожь...А это всё от всего лишь прикосновения...

0

12

мсл: Мне кажется она хочет этого...
Паркер подвинулся поближе к Милисе. Заметив что та закрыла глаза он не стал терятся и нераздумывая поцеловал её. Сердце забилось сильнее, ему вдруг стало немного прохладно.
Её губы были так сладки, ему не хотелось останавливаться, небудь он в общественном месте...
Заметив стоящую возле столика офицантку Паркер отодвинулся от девушки неотрывая от неё глаз.
Улыбка красовалась на его лице...
мсл: Похоже она до сих пор не поняла что происходит...
Паркер поставил чашку с кофе поближе. "Если бы она вечно была рядом" - крутилось в голове у юноши...

0

13

Дрожь была не случайной : почувствовав поцелуй девушка внезапно открыла глаза. В её голове смешалось много чувств. Она зевнула и сделала то чего бы никогда не сделала в таком людном месте : она приблизилась к нему , обняла его и поцеловала его в шею. Было так приятно , но Милиса вскоре остановилась. На шее Паркера остались следы от поцелуя - помада.
мсл:я не думала . что это так приятно... -подумала она.
Пододвинув к себе кофе Милиса начала водить по его поверхности чайной ложечкой после чего сделала не большой глоток.

0

14

Паркер улыбнулся. Он сделал 1 глоток.
мсл: Ммм...Потрясающая девушка. Может сказать ей это?
Он смотрел на Милису.
мсл: Нет, пожалуй дождусь подходящего момента...
Может сходим ещё куда нибудь? Если у тебя есть время...
Он снова дотронулся до её руки.

0

15

Расслабившись девушка только и делала , что смотрела на Паркера. Она сделала несколько маленьких глотком кофе и не много удивилась.
мсл:что это я не зеваю? ...Ах да я же пью кофе..Он очень милый , я раньше этого не замечала.. -подумала она оглядев само кафе.
Время...сейчас июль..и времени хоть куда есть.. -проговорила она улыбнувшись.
Милиса наклонила голову вправо и спросила:
А куда мы пойдём?

0

16

Паркер оторвался от кофе и поднял голову. Он посмотрел на Милису и немного подумав сказал:
Давай ко мне?!
Он улыбнулся. Допив кофе Паркер встал.
Так ты непротив? - Тихо, почти шёпотом сказал юноша.
Он накинул на себя куртку, достал из кармана деньги и положил их на стол, сказал подходящей к их столику офицантке...
Сдачи ненадо.
Он подрждал пока Милиса допьёт кофе, взял её за руку и они вместе вышли из кафе.
/Уютный особняк Паркера/

0

17

Леона вызвала такси и приехала в кафе...встала у входной двери
блин...Крис опаздывает...ничего, подожду...
скрестила руки на груди...осматривает все вокруг в ожидании своего любимого...

0

18

Девушка прогуливалась по городу,и подошла к кафешке.
МЫСЛ: А тут мило
Заметив девушку,она подошла к ней и нерешительно сказала:
-Привет..

0

19

Мелания
Лео увидела девушку, которая поздоровалась с ней...
приветик)))
улыбнулась и помахала рукой, продолжая держать одну из них на груди
а мы знакомы?

0

20

Девушка пожала плечами
-Вроде не знакомы. Я Мелания,а ты?
Она улыбнулась

0

21

Мелания
Лео подошла ближе к девушке
протянула ей руку
Леона....можно просто Лео))) приятно познакомиться)))

0

22

Мелания пожала руку девушки
-Взаимно
Опять улыбнулась она

0

23

Мелания
Лео опустила руку....оглянулась....Криса все еще не было...
может зайдем?
посмотрела на дверь

0

24

-Хорошо,давай
Мелания открыла дверь кафе

0

25

Зашла следом за Мел держа в руке сумочку...
Лео подошла к свободному столику...
Может сюда сядем?
спросила Леона у Мелании

0

26

-Неплохая мысль
Девушка села за столик
-А будем что нибудь заказывать?

0

27

Мелания
села напротив
посмотрела на часы....после Лео осмотрела кафе
будем, конечно)))
взяла в руки меню, которое принес официант....
я буду сок...

0

28

Мелания обвела взглядом кафе и сказала
-Я буду колу и мороженое

0

29

Мелания
девушки сделали заказ...
через несколько минут официант принес колу, сок и мороженое...
Лео взяла стаканчик с соком в руки...
посмотрела на Мел
ты какими судьбами тут?

0

30

Леона поставила стакан на стол, достала из сумки сотик....предварительно посмотрев по сторонам она открыла свою раскладушечку...взглянула на время, после чего набрала номер Криса...

0

31

Девушка взяла колу и сделала глоток.
-Прилетела сюда. Я студентка. А ты?

0

32

держит в руке телефон и ждет ответа...вместе с этим разговаривает с Меланией
Мелания
ну я тоже...а по идее я модель, на дизайнера учусь...пою...а у тебя есть какие-нибудь увлечения...точнее хобби?

0

33

Она покачала головой
-нет,я пока ничем не увлекаюсь
Она поставила колу на столик и уставилась в окно

0

34

Мелания
держит сотик в руке...в другую взяла сок и наконец отглотнула немного)))
ясно))

0

35

Девушка повернула голову
-Ты кого то ждёшь,да?

0

36

Да....я Криса жду..
поставила стакан на место...

0


Вы здесь » Life in the city » другие здания » Кафе